Среда, 08.07.2020, 09:30Приветствую Вас Гость | RSS
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ивановская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Николая Гавриловича Шепелева Баганского района Новосибирской области
Главная | Всероссийская олимпиада школьников | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Мини-чат
200

» Наш опрос
Читаешь ли ты художественную литературу?
Всего ответов: 40

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 Письмо Минобр НСО № 7957-03/25  от 04.09.2019 "О проведении Всероссийской олимпиаде школьников"

 ПРИКАЗ с. Баган от 06.09.2019г № 240 О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады  школьников в 2019-2020 учебном году

 ПРИКАЗ от 09.09.2019  № 135б   О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

 

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Астрономия (10-11кл) 18 сентября

Математика (4-11кл) 19-20 сентября

Искусство (МХК) 25  сентября

Физика 26  сентября

Биология 27 сентября

География 01 октября

Литература 02  октября

Обществознание. Право 03-04 октября

Химия 08    октября

Русский язык (4-11кл.) 09-10  октября

История 11-12 октября

Физическая культура 15-16  октября

Экология 17   октября

Английский и немецкий язык 18  октября

Основы безопасности жизнедеятельности 22-23  октября

Информатика и ИКТ. Экономика 24 октября

Технология 25-26  октября

 

 

 Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады  школьников по физике

 Список победителей и призёров

 

Люфт Денис

 Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады  школьников по биологии

 Список победителей и призёров

Геккель Доминика

Никитенко Матвей

Мосейкова Евгения

Логвинов Егор

Смоляков Валентин

Геливер Владислав

Черненко Артур

Касьянова Яна

Комик Дарья

Зайковская Регина

Кригер Гильда

Бамбух Денис

Вольбаум Карина

Воронцов Илья

Кузнецова Ксения

Жабинцева Мария

Колесник Александр

 Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады  школьников по математике

 

 Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады  школьников по географии

 

 Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады  школьников по немецкому языку

 Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады  школьников по английскому языку

 Список победителей и призёров (английский язык)

 Геливер Владислав

 Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады  школьников по информатике

 

 Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады  школьников по технологии (девочки)

 Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады  школьников по технологии (мальчики)

 Список победителей и призёров (девочки)

 Касьянова Яна

 Сорокина Людмила

 

 Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады  школьников по литературе

 

 Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады  школьников по русскому языку

 Список победителей и призёров

 Розбах Антон

 Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады  школьников по химии

 

 

 Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады  школьников по обществознанию

 Список победителей и призёров

 Лупачев Вадим

 Геливер Владислав

 Смоляков Валентин

 Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады  школьников по ОБЖ

  Список победителей и призёров

 Смоляков Валентин

 Никитенко Матвей

 Мосейкова Евгения

 Бамбух Денис

 

 Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады  школьников по физической культуре

 Список победителей и призёров 7-8 классы

 Список победителей и призёров 9-11 классы

 Берх София

 Геливер Ксения

 Дъякону Ангелина

 Зайковская Регина

 Макаренко Вячеслав

 Селютина Алена

 Фадеев Станислав

 Бамбух Денис

 Вольбаум Карина

 Воронцов Илья

 Егоров Сергей

 Нейштедт Петр

 Сорокина Людмила

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады  школьников по экономике

 

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по истории

  Список победителей и призёров

 Геккель Доминика

 Геливер Владислав

 Логвинов Егор

 Никитенко Матвей

 Смоляков Валентин

 

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии  
   

 

   Приказ об утверждении списков победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

 

» Вход на сайт

» Поиск

» ГОСУСЛУГИ
https://www.gosuslugi.ru

» Мы в соц. сетях

» Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

» Архив записей

» Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz


  • МКОУ Ивановская СОШ©2020.Все права защищены При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz