Среда, 12.12.2018, 15:39Приветствую Вас Гость | RSS
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ивановская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Николая Гавриловича Шепелева Баганского района Новосибирской области
Главная | Всероссийская олимпиада школьников | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Мини-чат
200

» Наш опрос
Читаешь ли ты художественную литературу?
Всего ответов: 30

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 Письмо Минобр НСО № 8837 от 06.09.18г..О проведении ВсОШ8837.

 ПРИКАЗ с. Баган от 05.09.2018 №246 О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады  школьников в 2018-2019 учебном году

 ПРИКАЗ от 06.09.2018  № 127  О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

 

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Математика (4-11кл) 18-19 сентября

Искусство (МХК) 20  сентября

Физика 21  сентября

Биология 25  сентября

География 27  сентября

Литература 28-29  сентября

Русский язык (4-11кл.) 2-3  октября

Химия 4 октября

Обществознание. Право 5-6 октября

Английский и немецкий язык 9  октября

История 10  октября

Экология 11 октября

Физическая культура 12-13 октября

Основы безопасности жизнедеятельности 16 октября

Информатика и ИКТ. Экономика 18 октября

Технология 19-20 октября

Астрономия (10-11кл) 23 октября

 

 Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады  школьников по физике

 

 

 Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады  школьников по биологии

 Список победителей и призёров

Бобылёва Алена

Бухмиллер Елена

Геливер Владислав

Геливер Ксения

Комик Дарья

Касьянова Яна

Лупачев Вадим

Мосейков Данил

Светлакова Анна

Смоляков Валентин

Филимонова Виктория

Черненко Анна

Черненко Артур

 Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады  школьников по математике

 Список победителей и призёров

Комик Дарья

Люфт Денис

 Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады  школьников по географии

 

 Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады  школьников по немецкому языку

 

 Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады  школьников по информатике

 

 Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады  школьников по технологии

 

 

 Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады  школьников по литературе

 

 Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады  школьников по русскому языку

 

 Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады  школьников по химии

 

 

 Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады  школьников по обществознанию

 Список победителей и призёров

Бухмиллер Елена

Вольбаум Карина

Касьянова Яна

Комик Дарья

 Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады  школьников по ОБЖ

 

 

 Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады  школьников по физической культуре

 Список победителей и призёров (девочки)

 Список победителей и призёров (мальчики)

Гагарина Виктория

Сорокина Людмила

Климов Владимир

Воронцов Илья

Егоров Александр

Геливер Данила

Шершенюк Виктор

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады  школьников по экологии

 

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по истории

 

   
   

 

   Приказ об утверждении списков победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

 

» ...

» Вход на сайт

» Поиск

» ГОСУСЛУГИ
https://www.gosuslugi.ru

» Мы в соц. сетях

» Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

» Архив записей

» Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz


  • МКОУ Ивановская СОШ©2018.Все права защищены При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz